SOLVAYGABRIEL
киберпанк, социальная фантастика, 18+
США, Сан-Франциско, 2100 год.
март-апрель

• Зимняя халявушка: все персонажи проходят по упрощенной анкете!

Гостевая Правила Сюжет Лица Матчасть F.A.Q. Хронология Акции
10.12 новостной выпуск #8!
09.12 Подведены итоги общего квеста первой сюжетной арки, обновлена общая сюжетная хронология.
27.11 Свежие новости #7!
11.11 Свежий выпуск новостей #6!
29.10 Свежие новости #5!
28.10 На форуме идет неделя флешмоба "КИ"!
27.10 Идет запись в апрельские сюжетки, кто не записался, поторопитесь!
23.10 Обновление дизайна на Футуруме! Обо всех артефактах можно сообщить Сольве или Томми в ЛС, а также в тему "Вопросы и предложения".
15.10 Свежие новости #4!
01.10 Свежий новостной выпуск #3!
30.09 Открыта запись в первую сюжетную главу!
24.09 Читайте новостной выпуск #2
17.09 Читайте новостной выпуск #1. Открыта запись в квест "Пять очков в пользу фанатов"
01.09 Осенняя акция! Прием по упрощенной анкете!
23.08 Мы открылись! Идет набор игроков.

Tempus Futurum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tempus Futurum » На входе » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

http://s9.uploads.ru/GjTmF.gif http://s7.uploads.ru/kit2l.gif

⦁ Придержать роль или внешность можно в этой теме.
⦁ Внешность и/или роль придерживается на 3 дня. Если вы не успеваете с написанием анкеты или согласованием деталей - предупредите нас здесь. В противном случае мы оставляем за собой право снять бронь.
⦁ Внешности, придержанные для акционных персонажей, можно найти в списке
⦁ Если вы хотите придержать внешность бессрочно, вам достаточно написать об этом в ЛС одному из администраторов.
⦁ Не забывайте вставлять свое сообщение в тег code.

ПРИДЕРЖАННЫЕ:

внешности

Bryan Dechart - Кей - 15.12.

роли|акции

...

бессрочно

Adam Driver
Ed Skrein
Tuppence Middleton

Отредактировано Tonis (2018-08-19 20:25:46)

0

61

Барри, привет, это моя заявка, отвечу на все вопросы (:

0

62

Добрый день.
Пожалуйста, уберите задержку на отправку сообщений, очень неудобно пиарить.

0

63

neverains, убрали везде где могли

0

64

Здравствуйте. «Хитрая машина» еще требуется? Готов рискнуть после выяснения некоторых нюансов.

0

65

Сонно, требуется-требуется. Вопросы можете прямо сюда или, после регистрацию, в лс

0

66

Сонно написал(а):

Здравствуйте. «Хитрая машина» еще требуется? Готов рискнуть после выяснения некоторых нюансов.

Если вы тот, о ком я подумал, то подтверждаю и жду ваших вопросов здесь или в ЛС =3 или могу телеграм выдать

Отредактировано Spotter (2018-10-18 11:56:23)

0

67

новую тему для рекламы, пожалуйста

0

68

neverains, готово)

0

69

День добрый. Кому можно припасть на хвост и задать уточняющие вопросы по персонажу?

0

70

Levi Appleton, добра! Можете мне припасть, с удовольствием отвечу.

0

71

Придержите, пожалуйста, внешность)

Код:
Мэттью Грей Габлер (Matthew Gray Gubler)  / хакер "Омикрон" [url=http://futurum.rusff.ru/profile.php?id=31] Леви Эпплтон (Levi Appleton)[/url]

0

72

Levi Appleton, до 2 ноября включительно за вами  http://s9.uploads.ru/l6i1V.gif

0

73

Лайк за Габлера не глядя ))

+1

74

тему для пиара пожалуйста

0

75

neverains, готово)

0

76

Доброго времени.
Внезапно нарисовались два вопроса.
Первый - есть ли в Сан-Франциско филиал и заводы самой "Кейн Инжиниринг" а не ее дочерней корпораци?
И второй - может ли житель среднего города состоять или сотрудничать с RIFT?

0

77

проходимец, здравствуйте)
Ответ на оба вопроса - да.
Штаб-квартира Кейн находится в Сан-Франциско.
И да, членом Рифта может стать житель любой части города.

0

78

Gabriel Devaux
Спасибо за ответ.
В общем, кое-какой концепт персонажа у меня вроде как вылупился, но прежде чем я окончательно двину в сторону своего личного креатива, считаю полезным поинтересоваться: может быть, кто-то вот прям сейчас очень нужен под сюжет?
Персонаж мужского полу не повезло вам, человек, за тридцать.
Желательно, не люпмен, недолюбливает андроидов.

0

79

проходимец, нужные в сюжет персонажи у нас в одноименной акции указаны, если есть желание, можно кого-то выбрать. А так мы всем рады, и в сюжет можно будет вписаться)

0

80

проходимец, добра! Сейчас раскручивается сюжетная ветка RIFT и СРБ, о них инфа есть в теме матчасти. Соответственно, нам пригодятся ребята, недолюбливающие андроидов или недолюбливающие текущую политическую ситуацию в стране. Социальный статус без разницы, можете и богача написать из Верхнего города, которого всё задолбало.

0

81

Здравствуйте
Я, как девушка, заинтересовавшаяся вашей акцией, поглядела сейчас шаблоны анкет, и мне показалось, что в общем случае написать десять развернутых фактов из биографии персонажа сложнее, чем написать саму биографию в свободной форме. Вы никогда об этом не думали? О том, что ваша упрошенная анкета не проще, а наоборот?

0

82

Ромашка, добрый день! Как 10 фактов о персонаже, включая его био и характер, может быть сложнее написать, чем 10 фактов только из биографии? Вы в них персонажа раскрываете и со стороны характера, и со стороны его био, а не расписываете только одно что-то. Вам никто не запрещает написать пять фактов по его характеру и предпочтениям. Мы примем вашу претензию во внимание, но никогда не думал, что написать 10 общих фактов о персонаже сложнее, чем написать анкету в свободной форме.

0

83

Котики, передайте Jonah, что он заблуждается.
Я не И.

0

84

Пани, мы бы попросили не тащить сюда своих разборок, так же, как не делает этого Jonah.
Сталкинг вообще дело неблагодарное, ага

0

85

GABRIEL DEVAUX
ну так кто куда их тащит) И почему сразу неблагодарное? Есть положительный фидбек, да и никто ни за кем не сталкерил, совершенно случайно заметила)

0

86

Пани, вы озаботились пронзить, что Jonah говорил о вас, не поленились посмотреть, с какого форума, собственно, Jonah приходит, и даже пришли сюда, чтобы передать для него послание. Если это не сталкинг - тогда что?

0

87

GABRIEL DEVAUX
знаете я так могу вечно. Ну или пока мне не надоест)
У него баннер вашего форума в баннере) А вы в партнерке у "того самого форума". Не сложно догадаться о ком говорили вы, с учетом свежести произошедшего.
Почему вы? Процент ошибки имеется, но минимальный. Не так много людей таскают баннеры форумов на которых просто играют. Еще меньше из них выкладывают заявки в горячий старт. Элементарно же, это даже не сталкинг, а так... судоку уровня лайт в перерыве на рекламку.
А у вас тут миленько... почти как на некстусе... или спутнике... или электрических снах.

0

88

Пани, вы сами найдете отсюда выход или вас прямо послать? Хотите доебаться до меня, пойдемте на каталог, а то смелые, я смотрю, только в гостевых, а не там, где всё это могут видеть и админы тех форумов, на которые вы намекаете.

0

89

Пани, то есть, для вас это норма - придти на чужой ресурс, кому-то что-то высказывать на ровном месте, еще и в шпилечки пытаться. Ок, я понял.
Ровно один вопрос - вы серьезно думаете, что здесь кому-то ваше мнение интересно?

0

90

Добрый вечер!
В первую очередь хочу выразить своё восхищение текстовым наполнением вашей информационной. Грамотная и всеобъемлющая мат.часть - то, что заставляет девичье сердечко моё трепетать /сыплет сердечками и сахарком/
Потратив некоторое количество времени и вникнув в представленную глазу обывателя информацию, склеила в голове образ персонажа. Перед тем, как начать писать анкету, хочу выяснить некоторые моменты для себя, с чем и пишу сюда.

1. В каком городе централизуется действие сюжета?

2. Существует ли специальное подразделение полиции, занимающееся исключительно делами суррогатов? В случае, если я хочу взять персонажа, являющегося главой данного отдела в одном из городов, достаточно ли будет звания Капитана особого подразделения/отдела/каквыэтоназовёте?

3. Может ли предприятие, занимающееся разработкой составных частей, генерацией и поставкой продуктов питания приносить ощутимые доходы своему владельцу, ставя его в ряд богатейших бизнесменов?

4. В мат.части чётко прописано несколько раз, что андройды - дети не разрабатываются, однако, имея определённый капитал и некоторые полезные связи, можно ли всё же оформить индивидуальный заказ и успешно скрывать полученного ребёнка от чужих глаз, живя в определённой социальной изоляции?

5. Био-протезы дают своему владельцу большую физическую мощь, нежели Родные для организма части тел? При повреждении протезов испытывает ли их владелец болевые ощущения? Они полностью имитируют человеческую конечность, или же есть ньюансы? (если этот вопрос раскрыт в мат.части, прошу прощения за невнимательность).

6. К старым баранам. Человек из высшего сословия, получивший в элитном учреждении юридическое образование может расчитывать на быстрый карьерный рост в органах полиции?

Пока всё ) Спасибо за Ваше время )

0

Вы здесь » Tempus Futurum » На входе » Гостевая